Čís. položky 138-065765/0002

Otto Eduard Pippel *

(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 11:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Otto Eduard Pippel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.07.2019 - 11:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2019