Zeitgenössischer Künstler
, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt
29.07.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |