Čís. položky 110-021657/0001

Zeitgenössischer Künstler

Zeitgenössischer Künstler - Umění a starožitnosti

, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt

29.07.2019 - 10:20

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Zeitgenössischer Künstler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.07.2019 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.07. - 29.07.2019