Birnkrug,
monogrammiert und datiert GP 1803, wohl Ende 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eines Mannes mit Stock und Becher, flankiert von Blumen, Höhe 23,5 cm, Stand bestoßen, Risse am Hals
Expert: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2019 |