Mehlspeisegarnitur
wohl Böhmen um 1900, aus Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, durchbrochen gearbeitete Fahnen, bestehend aus: 2 Henkelschalen, 11 kleine Teller, teilweise am Boden beschriftet und datiert, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Mehlspeisegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |