Diamant/Rubindamenring
Weißgold 585, 8 Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,25 ct RW 66, 3,4 g øG3
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Diamant/Rubindamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- .gestempelt - Österr. Nr. 17 a (lila) rundum überrandiges erles. Prachtstück mit zartklarem Stpl. REICHSTADT 14/10,
- .gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (128:105:128:105) - entwertet mit 4 Sonderstempeln (Künstlerhaus (2),
- Zwei Doppelhenkelschüsseln, Wischau, spätes 19. Jh.,