Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Strickende Dame am Fenster mit Kanarienvogel, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 63 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Ernst Nowak
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:16 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |