Marketenderin und Jäger,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 31 bzw. 32 cm, ohne Marke, Kopf des Jägers geklebt, Marketenderin innen mit langem Brandriss
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Marketenderin und Jäger,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 16:07 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Breitling Avenger Blackbird Chronograph
- **/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90doppelt geführt ** als auch gest. in KABE und Safe-Album,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"
- Hoch- und Deutschmeister Erzherzog Wilhelm,
- Ludwig Koch (Wien 1866 - 1934 ebd.) - Kaiser Karl I. von Österreich,