Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Paar in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Farbradierung, Nr. 86/200, Plattengröße ca. 34 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier leicht gebräunt und stellenweise fleckig
08.08.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Kies *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-