Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037348/0021

Emil Orlik

(Prag 1870-1932 Berlin) Japanischer Knabe, Lithografie, ca. 17 x 14,2 cm, typografisch beschriftet, aus: Die grafischen Künste, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien 1902, Blattgröße ca. 21,5 x 18,8 cm, mit schwarzem Tonpapier unterlegt, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.08.2019 - 15:33

Vyvolávací cena:

Emil Orlik

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.08.2019 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.08. - 08.08.2019