Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
06.08.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |