Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.08.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |