Felix Widder
(Budapest 1874-1939) Venedig, signiert, datiert und bezeichnet Widder Felix Venezia 1923, Öl auf Leinwand auf Karton, 65 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Felix Widder
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |