WMF - Henkelkorb,
Metall, versilbert, 4 farblose Glaseinsätze, vier flache Kugelfüße, starrer Henkel, 35 x 17 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
WMF - Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 16:01 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |