Gliederarmband, Taschenanstecker,
Ende 19. Jh., Metall, violette Glassteine, Armband Länge 19,5 cm, Glas etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 16:23 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |