4 Wiener Bronzen,
Katze mit Schubkarre, Fasan, Affe in Badewanne, Orientale mit Buch, Bronze, farbig staffiert, Längen 7 bis 9 cm bzw. Höhe 6,5 cm, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:55
- Vyvolávací cena:
4 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:55 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |