Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Hügellandschaft mit Häusern, signiert Schramhauser, Bleistift und Farbkreiden auf Papier, 20 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:17 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |