Apothekengefäß,
Italien, 17./18. Jh., Majolika, blau gemalter floraler Dekor, leere Kartusche, Höhe 18,5 cm, Rand und Fuß bestoßen, Rand mit geklebter Bruchstelle
Expert: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Apothekengefäß,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:59 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |