Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damen in einer Bar, signiert: Augustiner, ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)65, Pastellkreide über Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 21,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-