Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024446/0007

Sophie Koko *

(Linz 1889-1967) St. Magdalena bei Linz an der Donau, signiert: Sophie Koko, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 50 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich (Kaufvertrag von Sophie Koko liegt vor); im Erbgang an die derzeitigen Besitzer.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Sophie Koko *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online