B. Gübelin Lucerne
Anhängeuhr, Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, tlw. emailliert arabische Ziffern, Formgehäusenummer 3601, Werknummer 146887, Breite ca. 27 mm, Chatelaine, Länge ca. 14,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 25 g, Service erforderlich, tlw. ausgeschartetøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
B. Gübelin Lucerne
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:03 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |