Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenboden aus Metall, 72,7 g, in Futteraløx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Taschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:24 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |