12 Leinendamast Servietten,
zwei davon gewaschen, 10 ungebraucht, Hohlsaum, 60 x 60 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
12 Leinendamast Servietten,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 16:07 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring