Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, Belvedere, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, sowie unten rechts in der Platte datiert: 6. Nov. 1923, Farbradierung, Plattengröße ca. 35 x 30 cm, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: