Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Damenakt im Freien, handsigniert: Erwin Reiter, gewidmet, Lithographie, Blattgröße ca. 56,5 x 38,5 cm, linker Blattrand beschnitten
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erwin Reiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |