Čís. položky 194-024555/0005

Erwin Reiter *

(Julbach/OÖ 1933-2015) Damenakt im Freien, handsigniert: Erwin Reiter, gewidmet, Lithographie, Blattgröße ca. 56,5 x 38,5 cm, linker Blattrand beschnitten

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.09.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Erwin Reiter *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 03.09.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online