Čís. položky 194-024348/0004

Andreas Aner *

(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:27

Vyvolávací cena:

Andreas Aner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online