Schweißaggregat "Mosa TS 350 SXY-CC/CV" auf Einachsanhänger "Humer FGL7100",
Aggregat-Baujahr 2006, EZ 05/2000, Dieselmotor, ca. 17 kW, Schweißstrom 20-350A, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (VNR_00065/WE729AD)
05.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Datum: | 05.09.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Prohlídka: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Sockelbecher,
- Oskar Stössel *
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Szene in einem südländische Dorf,
- Peter Tereszczuk (Wybudow 1875-1963 Wien), zweiflammige Tischlampe aus Bronze mit einer Frauenfigur, Wien, um 1920
- Vase mit stilisierter Seelandschaft und grotesken Tieren sowie eine Fliese mit einem Vogel, Firma Schleiss, Gmunden, vor 1940 - um 1960