Vorspannanlage "Viessmann",
Kessel 120 kW, Betriebsdruck 4 bar, digitale Kesselkreisregulierung, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Anlage in 3m Container (inklusive) eingebaut (VNR_00062
05.09.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Vorspannanlage "Viessmann",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Datum: | 05.09.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Prohlídka: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca.1 ct
- Künstler 19. Jh.
- Wandteller - Schale "Falknerin", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1940, Ausführung Schleiss Gmunden
- LKW "VW Caddy Kastenwagen Entry+ 1,6 TDI (Euro 5)",