Künstler 20. Jhdt.
Blumenvase im Hintergrund mit Ausblick auf eine Landschaft, signiert F. Ruschitzka, Öl auf Karton, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |