Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Joseph Altenkopf
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |