Otto von Rupprecht
Partie am Tegernsee, signiert O. v. Rupprecht, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Otto von Rupprecht
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 27.08.2019 - 10:57 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2019 |