Brillant Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, mehrere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 56, 9,1 gøg9
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.09.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |