Frans Francken II
(Antwerpen 1581-1642) Umkreis Das Gastmahl des Belsazar, Öl auf Holz, 33 x 45 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.07.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Frans Francken II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |