Bronze Relief Hl. Familie,
19. Jh., Maria hält das Jesuskind auf ihrem schoß, davor kniet der Johannes Knabe, hinter Maria steht der Hl. Joseph, Bronze patiniert, gerahmt 12,5 x 14,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Bronze Relief Hl. Familie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.09.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2019 |