Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Paar mit Katze, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)96, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 33 x 40 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, fixiert auf Passepartout
10.09.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |