Maler 20. Jhdt.
"Bei der Rast", Öl auf Holz, ca. 18 x 24,5 cm, gerahmt, links unten signiert S. Frisch, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.09.2019 - 14:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |