Andenkenbecher
, Mitte 19. Jh., farbloses Glas mit Schliff- u. Golddekor sowie bezeichneten Ansichten von "Schlosbrunn", "Marktbrunn", "Mühlbrunn", "Hirschsprung" und "Theresienbrunn", monogrammiert "M. GB.", Höhe 14,5 cm, partiell abgerieben
09.09.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Andenkenbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |