Großer Bäder-Andenkenbecher
, Böhmen Mitte 19. Jh, farbloses Glas, facettierte Wandung mit 15 in 2 Reihen angeordneten, bezeichneten Veduten, bezeichnet "Andenken von Louise in Karlsbad", Höhe 15 cm
09.09.2019 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Bäder-Andenkenbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |