Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase
, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Unikat-Objekt "Externization #28", Entwurf und Ausführung Tetsuya Yamada,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Raumstrahler mit Leseleuchte "Myos", Florian Schulz, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. ANK. Nr. 780 B/ /783 B (Renner geschn.) waagr. Paar m. Zierfeld Wappen postfr.,