Čís. položky 191-023253/0002

Hans Enzinger *

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Bei der Heuarbeit, handsigniert Hans Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 6,5 x 10 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt, Kleinteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:26

Vyvolávací cena:

Hans Enzinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.09.2019 - 14:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online