Großer Kupferkessel bzw. Topf,
Erzeugnis der Wiener Firma J. Vana, Wien XX., Anfang 20. Jh., Kupferblech, H: 50 cm, D:95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Dellen.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |