Gartenbank,
originales Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit 3 ergänzten Lärchenholzbrettern, ca. 86 x 138,5 x 58 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gartenbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 03.07.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Blumenschale mit Henkeln (Jardiniere), im Stil von Koloman Moser, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Pistole, Joha, Mod.: Typ Ruby, Kal.: 7,65 mm,
- BUCCELLATI - Affe als Tischfeuerzeughalter,
- Korallen Süßwasserkulturperlen Garnitur