Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Landschaft, handsigniert, datiert Hermann Kremsmayr 76, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren Bildausschnitt 65 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hermann Kremsmayer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |