Helmuth Alois Ploschnitznigg
(geb. 1948 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Werkbundes seit 1988) Ohne Titel, monogrammiert, datiert PLO 2008, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 59 x 78,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Helmuth Alois Ploschnitznigg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |