Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Mitglied des Werkbundes seit 1964, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Südliche Straße", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor 71, im Stock monogrammiert Host, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Heide Osterider-Stibor *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |