Mutter mit Kind und Engel
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 58 cm, ungemarkt, krakeliert, bestoßen, 1 Engelsflügel unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mutter mit Kind und Engel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |