Čís. položky 195-037961/0001

Marion Bembé *

(München 1930 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Marion Bembé (Pseudonym), monogrammiert und datiert oben rechts: M. SL 1960, Öl-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 48 x 67,5 cm, drei Ecken- und mittlerer Randbereich mit Knick- und Farbfehlstellen, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.09.2019 - 15:34

Vyvolávací cena:

Marion Bembé *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.09.2019 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.09. - 19.09.2019