Rado Diastar Armbanduhr
Edelstahl, Automatik, Tagesund Datumsanzeige, blaues Zifferblatt mit Imitationssteinen, Zentralsekunde, vergoldetes Ankerwerk, Eta 2836-2, Gehäusenr.28001997, Durchmesser 35 mm, Faltschließe, 91,8 g, Abriebstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar Armbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.09.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Mokkakanne mit Deckel, Gießer, Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit 5 Untertassen,
- Wiener Biedermeier Buttergefäß,
- "Segwheel Minimax",
- Keschan Teppich, ca. 218 x 129 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt/(*) - Partie Österr. ab 1945 u.a. mit Flug 1950/53 gestempelt,