Čís. položky 110-021982/0001

24 verschiedene Hummelfiguren

, Firma "Goebel", jeweils signiert und entsprechend bezeichnet, Kramik färbig staffiert, Höhen 6,5 bis 15 cm, blaue Marken, teilw. mit Malersignaturen, 1 Figur mit unpassend angesetztem Sockel, 1 Figur mit individueller Beschriftung"Alles Liebe für Ilse", eine Ausgabe von "Die Hummel, Lebensgeschichte & Werk" aus der "arsEdition, München 1997"liegt bei

23.09.2019 - 11:11

Vyvolávací cena:

24 verschiedene Hummelfiguren

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 11:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2019