Gnadenbild
19. Jahrhundert, Kupferstich mit Bildnis der Heiligen Maria beschriftet, Bildausschnitt 15,5 x 19,5 cm, unter Glas, in originalem schwarz gebeiztem Weichholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Gnadenbild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |