Künstler 20. Jhdt.
Rom, signiert und bezeichnet Deli M Roma, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Vorratsflasche
- Halskette, 19./20. Jhdt.
- Sechs unterschiedliche Likörgläser, in der Art von Koloman Moser, wohl für E. Bakalowits, Söhne, Wien
- Zweiteiliger Tafelaufsatz mit Fuß aus vergoldetem Silber, Firma J. C. Klinkosch, Wien und Schale aus geschliffenem Glas, Hermann Eiselt, Steinschönau, um 1925
- 3 lose Turmaline zus. 6 ct